Биохимический анализатор — это прибор, который работает в автоматическом режиме и выполняет около 100 определений в час. Работает в режиме скрытого доступа к хранящимся на борту тестовым образцам и реагентам. Это открытая система с 28 местами для реагентов на крышке и 8 местами для проб. Подобрать биохимический анализатор и узнать о нем подробнее можно здесь http://intermedica.com.ua/ru/katalog/laboratorija/biohimicheskie-analizatory.

Что такое биохимический анализатор

Группа автоматов, в которую входит биохимический анализатор, в просторечии называется «биохимические комбайны». Это связано с тем, что устройство, подобно роботу, автоматически выполняет все этапы выполнения анализа. Он имеет встроенный холодильник и может работать 24 часа в сутки.

Внутренняя часть ветеринарного биохимического анализатора. Ротор с реагентами и образцами пациентов в охлаждающей камере, дозирующая игла.

Ветеринарный биохимический анализатор способен определять все параметры / реагенты, которые были разработаны для биохимического автомата.

Полный спектр тестов доступен в магазине биохимических анализаторов.

К ним относятся: субстраты, ферменты, ионы, элементы, специфические белки (иммуноанализы), лекарства. Благодаря такой высокой гибкости и полной программируемости прибор нашел широкое применение в научных институтах и ​​исследовательских подразделениях.

Управление осуществляется через внешний ПК с Windows на основе интуитивно понятного специального программного обеспечения. Система работает на вашем родном языке.

Устройство работает на основе одноразовых кювет, что обеспечивает высокую повторяемость и точность тестов. В настоящее время система является наиболее экономичным решением для ветеринаров в области автоматического биохимического анализа.

Для обеспечения бесперебойной работы и высокой точности лаборатория должна быть оборудована, среди прочего, центрифугой и автоматическими пипетками.

  • 100 тестов в час;
  • Измерение до 28 параметров одновременно;
  • Измерение 8 образцов одновременно;
  • Расходные материалы: дистиллированная вода и одноразовые кюветы;
  • Охлаждение ротора реагентами;
  • Автоматическая промывка иглы, определение уровня жидкости, защита от столкновений и патологическое разбавление образца;
  • 8 длин волн от 340 до 670 нм;
  • Комплект с компьютером, монитором, мышью и клавиатурой;
  • Полностью программируемая открытая система.
0