Финансовая торговля ничем не отличается от любой другой формы торговли: речь идет о покупке и продаже активов с целью получения прибыли. Откройте для себя ключевые понятия, участников и рынки, связанные с финансовой торговлей.

Что такое трейдинг и как он работает?

Трейдинг — это покупка и продажа финансовых инструментов с целью получения прибыли. Эти инструменты варьируются от множества активов, которым присваивается финансовая стоимость. Идет вверх и вниз, и вы можете торговать в том направлении, в котором они идут.

Возможно, вы слышали об акциях, акциях и фондах. Но есть тысячи финансовых рынков, на которых вы можете торговать, и множество продуктов. Которые вы можете использовать для торговли на них.

Для начала вам необходимо создать учетную запись на платформе, которая предлагает эти рынки. Наша торговая онлайн платформа имеет множество финансовых рынков, которые позволяют вам строить предположения о том, будет ли цена актива расти или падать. Кроме того, мы составили руководство по трейдингу для начинающих, которое поможет вам познакомиться с различными рынками.

Финансовые активы, которыми вы можете торговать. Какими активами и рынками вы можете торговать? С нами вы можете торговать более чем 17 000 финансовых активов и рынков. Это включает:

  • Акции
  • Индексы
  • Форекс
  • ETF
  • Облигации
  • Товары
  • Процентные ставки
  • IPO
  • Темы

Каким бы инструментом вы ни торговали, предполагаемый результат всегда один и тот же: получение прибыли. Если вы покупаете инструмент дешевле, чем продаете, вы получаете прибыль. Но если вы продадите его дешевле, вы понесете убытки.

Важно отметить, что торговля по своей сути сопряжена с риском, и вы можете потерять больше, чем ожидали, если не предпримете соответствующие шаги по управлению рисками.

Трейдинг против инвестирования

Разница между трейдингом и инвестированием заключается в способах получения прибыли и в том, приобретаете ли вы право собственности на актив. Трейдеры получают прибыль, покупая дешево и продавая дорого (открывая длинные позиции) или продавая дорого и покупая дешево (открывая короткие позиции), обычно в краткосрочной или среднесрочной перспективе. Им не принадлежат активы, которыми они торгуют.

Инвесторы стремятся купить акции по выгодной цене и полностью завладеть акциями. Они получают прибыль от владения акциями и продажи их с более высокой премией. Есть надежда, что цена акций в долгосрочной перспективе вырастет, и они смогут получить прибыль от этого движения. Инвесторы также могут получать доход в виде дивидендов, если компания их предоставляет. Кроме того, у них будет право голоса акционеров. Huobi com биржа предоставляет много возможностей для торговли. Переходи на сайт и начинай торговать.

0