Квартиры в многоэтажках по-прежнему пользуются большой популярностью. Но как же найти достойный выбор? Тут вам поможет «Топ новостроек ру» — аналитический интернет-проект о новостройках. Данный портал анализирует и структурирует информацию о жилых комплексах, чтобы каждый житель город имел адекватные варианты выбора своего жилья. В частности вот тут вы сможете узнать информацию про котельнические высотки официальный сайт.

Преимущества жить в высотке

Отличное расположение

Квартиры в высотных домах строились в жилых массивах. Такое расположение означает хорошее транспортное сообщение, близость к учебным заведениям и близость к магазинам и оздоровительным центрам. Проблем с парковочными местами рядом с многоэтажками нет. За каждым блоком закреплены детские площадки, зеленые зоны (лужайки или парки) и закрытые мусорные баки с возможностью сортировки отходов. Небоскребы расположены в центре города или недалеко от центра города. В большом городе обычно построено несколько жилых комплексов с небоскребами.

Преимущества жизни в многоэтажном доме

Квартиры в многоэтажках имеют разную площадь, от небольших студий до 4-х комнатных квартир. Тот, кто хочет арендовать или купить квартиру в многоквартирном доме, найдет квартиру, отвечающую его потребностям. Чем выше этаж, тем красивее виды за окном. Выше 7 этажа уже виден большой фрагмент площади. Вид, несомненно, потрясающий. Жить в высотном доме означает больше уединения — через окна на верхних этажах никто не видит. Квартиры в многоэтажных домах обычно имеют хорошо охраняемые балконы. В таких многоэтажках всегда есть лифт, поэтому нет необходимости нести коляску, покупки или мебель на верхние этажи. Лифт очень удобен для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей. Времена, когда лифтыони сломались и встали между этажами, заставив сердце человека биться чаще, исчезнув навсегда. Люди, заботящиеся о своем состоянии, подтянутые, могут подняться на свой этаж и спуститься с него по лестнице. Это очень хорошее упражнение, отвечающее требованиям минимальной физической активности, обеспечивающей здоровье.

Важным преимуществом квартир в многоэтажных домах является городское центральное отопление. У нас теплая и непыльная квартира. В такой квартире угарный газ из угольной печи не будет испаряться, и зимой мы не почувствуем холода по утрам. Даже зимой температура здесь оптимальная, а отопительный сезон начинается в сентябре или начале октября и длится до апреля. У входа в небоскреб есть пандус для детских колясок.

0