Оборудование салона красоты, где проводят педикюр и процедуры по уходу за ногами, должно отличаться удобством использования и высокой степенью гигиены. В некоторых случаях достаточно стандартного кресла. В других случаях нам понадобится оборудование с дополнительными функциями, которые позволят проводить специализированные процедуры. Подобрать стулья для косметолога можно перейдя по ссылке.

Как выбрать педикюрный стул

Все зависит от характера предоставляемых услуг. Прежде всего, кресла для педикюра должны быть удобными и расслаблять клиента. Их цель также гарантировать комфортность работы косметолога. На рынке представлены модели различных цветов и форм. Широкий спектр форм и функций означает, что мы встретим как низкие, так и гораздо более высокие цены. Основные возможности обычных кресел — регулировка подголовника и высоты. Они позволяют плавно регулировать опору как для правой, так и для левой ноги, что упрощает выполнение процедур.

Кресла с массажером для ног — дополнительная степень комфорта

Один из параметров, на который стоит обратить внимание, — это дополнительные функции. Если мы хотим сделать наши услуги еще более комфортными для клиента, мы вложим деньги в кресло для педикюра с массажером для ног. Изготовлен из высококачественной экологической кожи, дарит дополнительные ощущения благодаря водному и пузырьковому массажу. Его высота регулируется гидравлическим насосом, что повышает удобство использования. Это идеальный способ привести клиента в состояние расслабления и отдыха.

Когда стоит покупать более дорогую модель?

Многофункциональные и современные ортопедические кресла и кресла для спа-педикюра, конечно, немного дороже. Они будут адаптированы для более специализированных процедур, в основном для лечения заболеваний стоп и в оздоровительных клиниках. Их высота и регулировка чаще всего контролируются с помощью пульта дистанционного управления. Так что все делается без каких-либо усилий со стороны пользователя. Их сиденья имеют специально адаптированную конструкцию, которая обеспечивает клиентам исключительный комфорт. Многие изделия имеют встроенный душевой поддон. Таким образом, они созданы для максимальной скорости и удобства использования. Также они часто отличаются уникальной структурой и дизайном.

Дизайн кресла и свойства делают его отличным решением для маленьких и больших врачебных кабинетов, салонов красоты и СПА. Благодаря своей инновационной и многофункциональной конструкции, также является креслом для педикюра, процедур по уходу за лицом и массажной кроватью.

0